• 7 июня 2016, вторник
  • Москва, ул. Солянка 1/2, стр. 2

ИГРА ПРЕСТОЛОВ. Pin-Up графика Андрея Тарусова к культовому сериалу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2870 дней назад
7 июня 2016, начало в 19:30
Москва
ул. Солянка 1/2, стр. 2

Государственная галерея на Солянке вместе с онлайн-сервисом лучших сериалов планеты Амедиатека в начале лета открывают выставку героинь «Игры престолов», созданных российским художником Андреем Тарусовым* по мотивам одноименной культовой фэнтези-саги. Двадцать соблазнительных портретов в стиле пин-ап украсят один из залов музея и на время превратят его в средневековый Вестерос.

Фанаты сериала и просто любознательная публика смогут увидеть иллюстрации с изображением главных женских персонажей «Игры престолов», среди которых настоящая леди Санса, наместница Семи Королевств Серсея, «матерь драконов» Дейенерис, жрица Красного бога Мелисандра, наатийская рабыня Миссандея и многие другие.

По словам Андрея Тарусова, на создание постеров с героинями фэнтези-сериала его вдохновили сами фанаты. «Идея появилась спонтанно. Я рисую картинки для своей группы в социальных сетях и как-то раз закинул туда работу с изображением Серсеи. Публика обрадовалась и положительно отреагировала. Сериал смотрю вместе с женой, а из героинь самой симпатичной мне кажется Миссандея. Хотя они все хороши», – поделился художник.

* Андрей Тарусов – российский художник, живет в Лос-Анджелесе, рисует календари и постеры в стиле пин-ап. Среди самых популярных его работ – тематический календарь про конец света, спортивный календарь, приуроченный к олимпийским играм в Сочи, календарь, посвященный статьям конституции России, постеры с диснеевскими женскими персонажами и другие. Работы иллюстратора публикуются многими зарубежными изданиями.

На вернисаже Амедиатека покажет свежую серию «Игры престолов» на большом экране.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше